首页
通知公告
信息公告
货物类
服务类
工程类
政策法规
国家相关法律规定
地方相关规定
学校相关规定
办事指南
下载中心
资料下载
联系我们
分散采购公告
首页
通知公告
信息公告
政策法规
办事指南
下载中心
联系我们
当前位置:
首页
>
分散采购公告
2026年大连民族大学笔杆论文写作辅导数据库采购项目(XNFS-F-2026-056)
2026-09-04
2026年大连民族大学国研网数据库采购项目(XNFS-F-2026-057)
2026-09-04
大连民族大学L-色氨酸菌种采购项目(XNFS-H-2026-059)
2026-08-26
大连民族大学2026年教师节评优表彰奖品采购项目(XNFS-H-2026-057)
2026-08-25
大连民族大学两校区安防网络联网及门禁、交通系统网络改造采购项目(XNFS-H-2026-058)
2026-08-23
大连民族大学金石滩校区1#、7#、10#学生公寓外墙窗监理工程服务采购项目(XNFS-F-2026-052)
2026-08-13
大连民族大学火灾报警系统升级及消防配套设施改造服务项目(XNFS-H-2026-055)
2026-08-06
大连民族大学13号公寓一站式学生社区及自习室家具采购项目(XNFS-H-2026-053)
2026-08-06
2026年大连民族大学改善基本办学条件项目-设备资料购置-两校区学生公寓开水器设备购置(二)采购项目(XNFS-H-2026-051)
2026-08-03
大连民族大学2026年校内设备购置费充电桩采购项目(XNFS-H-2026-046)
2026-07-29
大连民族大学图书馆北侧门头改造工程项目采购项目(XNFS-G-2026-006)
2026-07-19
大连民族大学嘉禾餐厅二楼灯具等装饰材料采购项目(XNFS-H-2026-052)
2026-07-19
大连民族大学数据中心扩建与基础设施改造项目可研报告编制服务采购项目(XNFS-F-2026-048)
2026-07-16
大连民族大学“第十六届中国人类学民族学学科负责人联席会议”酒店服务采购项目(XNFS-H-2026-050)
2026-07-13
大连民族大学新建学生公寓(13号楼)智能门锁采购项目(XNFS-H-2026-049)
2026-07-13
大连民族大学在线课程慕课资源服务采购项目(XNFS-F-2026-047)
2026-07-08
大连民族大学2026年各族青少年大连夏令营酒店服务采购项目(XNFS-F-2026-051)
2026-07-06
大连民族大学“辽宁省高校铸牢中华民族共同体意识教育骨干教师培训班”酒店服务采购项目(XNFS-F-2026-041)
2026-07-02
大连民族大学金石滩校区11、12号学生宿舍太阳能系统维保项目(XNFS-F-2026-033)
2026-07-01
大连民族大学大学英语智慧教学系统采购项目(XNFS-H-2026-048)
2026-07-01
共626条
首页
上页
1
2
3
4
5
...
32
下页
尾页